Уфа
Выбрать автоматически
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Сочи
Казань
Каменск-Уральский
Ваш город
Уфа
Поиск
Клиника Будь Здоров: сеть многопрофильных медицинских клиник

Расписание приема врачей сети клиник Будь Здоров

Сбросить фильтр

ВрачОтделение
Пн.
23.11.2020
Вт.
24.11.2020
Ср.
25.11.2020
Чт.
26.11.2020
Пт.
27.11.2020
Сб.
28.11.2020
Вс.
29.11.2020
Ахметгалиев Тимур ФанусовичВызов узких специалистов - невролог  15:10 - 17:1014:45 - 16:50    
Билалова Валентина ЭдуардовнаГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ  14:40 - 17:10
17:40 - 20:10
08:00 - 11:45
12:10 - 14:15
 14:40 - 17:10
17:40 - 20:10
 14:40 - 17:10
17:40 - 20:10
 11:00 - 14:45 11:00 - 14:45
Газиева Айгуль ТахировнаГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ  09:00 - 13:0009:00 - 12:30 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30  
Мингазова Светлана КабировнаГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ    08:00 - 14:15  
Тухватуллин Феликс ЮрьевичГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ 08:00 - 12:10  15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 08:00 - 14:15 
Азимова Динара МадатовнаГИНЕКОЛОГИЯ      09:00 - 15:00
Гизатуллина Гульнара НаилевнаГИНЕКОЛОГИЯ  15:00 - 21:00 08:00 - 16:00 15:00 - 21:0008:00 - 15:00  
Гизатуллина Гульнара Наилевна УЗИГИНЕКОЛОГИЯ  15:00 - 21:00 08:00 - 16:00 15:00 - 21:0008:00 - 15:00  
Давлетова Зульфия ФанилевнаГИНЕКОЛОГИЯ  15:00 - 21:00 15:00 - 21:0008:00 - 15:00 14:00 - 21:00  09:00 - 15:00
Давлетова Зульфия Фанилевна УЗИГИНЕКОЛОГИЯ  15:00 - 21:00 15:00 - 21:0008:00 - 15:00 14:00 - 21:00  09:00 - 15:00
Кобозева Елизавета ВладимировнаГИНЕКОЛОГИЯ 08:30 - 15:00    09:00 - 19:00 
Уразметова Дина МансуровнаГИНЕКОЛОГИЯ 08:00 - 11:00
13:00 - 15:00
  16:00 - 21:00 10:00 - 14:00 09:00 - 19:00 
Уразметова Дина Мансуровна УЗИГИНЕКОЛОГИЯ 08:00 - 11:00
13:00 - 15:00
  16:00 - 21:00 10:00 - 14:00 09:00 - 19:00 
Мирсаяпова Лейсан ИлюсовнаДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ  08:00 - 12:0008:00 - 11:00 08:00 - 12:00 08:00 - 13:25  
Уразаева Рина РамильевнаДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ 08:00 - 13:00 14:30 - 21:00 14:30 - 21:00 08:00 - 13:00  
Билалова Валентина Эдуардовна (д)ДИЕТОЛОГИЯ     15:00 - 16:00 
Абдуллина Лилиана РаниховнаКАРДИОЛОГИЯ  08:10 - 13:10 14:00 - 20:0008:10 - 12:00 12:30 - 17:30  
Альмухаметова Гузель МирхатовнаКАРДИОЛОГИЯ      09:00 - 15:00
Петрова Элина ВикторовнаКАРДИОЛОГИЯ  12:00 - 18:0008:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 08:00 - 16:00 
Коренько Александр ВикторовичКОЛОПРОКТОЛОГИЯ 09:00 - 14:00  09:00 - 14:00 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 
Суглоб Айгуль ФаритовнаКОЛОПРОКТОЛОГИЯ  15:00 - 18:00    
Хасанов Салават РафаэлевичКОЛОПРОКТОЛОГИЯ 17:00 - 21:00  17:00 - 21:00   
Зайнатова Гульнара МахмудовнаМАССАЖ  18:00 - 21:00 18:00 - 21:00 18:00 - 21:00 18:00 - 21:0008:00 - 15:00 
Фаттахов Ранис АгзамутдиновичМАССАЖ 18:00 - 21:00 18:00 - 21:00 18:00 - 21:00 18:00 - 21:00  
Ахметгалиев Тимур ФанусовичНЕВРОЛОГИЯ  09:20 - 14:45
15:10 - 20:10
 08:30 - 14:20
14:45 - 20:10
  08:30 - 13:05
13:30 - 18:05
 09:00 - 15:00
Занина Марина ВикторовнаНЕВРОЛОГИЯ  08:50 - 15:30 10:10 - 18:05 08:50 - 16:20 10:10 - 18:0508:50 - 15:05 
Кудакаева Джамиля ТагировнаНЕВРОЛОГИЯ  13:05 - 18:55 08:30 - 13:30
14:00 - 20:15
 08:30 - 13:30
14:00 - 18:10
  
Текова Айшат РамазановнаНЕВРОЛОГИЯ  08:50 - 15:05 13:05 - 18:05   09:00 - 14:00
Хазиева Лилия ТагировнаНЕЙРОФИЗИОЛОГИЯ 08:00 - 11:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 11:45 15:00 - 19:00 
Медведева Анна Николаевна (Онколог)ОНКОЛОГИЯ   14:00 - 20:00  17:00 - 20:0009:00 - 15:00 
Назифуллин Азат ИрековичОНКОЛОГИЯ 17:00 - 21:00  17:00 - 21:00   
Ахметзянова Гульназ МилисовнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ   14:00 - 21:0008:00 - 14:00   09:00 - 15:00
Денисламова Ирина АлександровнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 08:00 - 14:00   14:00 - 21:00 08:00 - 16:00 
Абоимова Елена ВладимировнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ  09:00 - 15:3009:00 - 15:00    10:00 - 14:00
Азаматова Гульнара АзаматовнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ  15:00 - 21:00    
Булатова Лилия КарамовнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ    14:00 - 21:0008:00 - 15:00 09:00 - 15:00 
Ахметзянова Фильзира ВенеровнаПОМОЩЬ НА ДОМУ   14:15 - 17:15   
Имаева Светлана Дмитриевна ПОМОЩЬ НА ДОМУ 14:15 - 17:15   14:15 - 17:15  
Каримова Фарида ШамсутдиновнаПОМОЩЬ НА ДОМУ     13:25 - 16:25 
Мирсаяпова Лейсан ИлюсовнаПОМОЩЬ НА ДОМУ   14:15 - 17:15   13:00 - 15:00
Процедурный кабинетПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ  08:00 - 21:00
08:20 - 21:00
08:40 - 21:00
 08:00 - 21:00
08:20 - 21:00
08:40 - 21:00
 08:00 - 21:00
08:20 - 21:00
08:40 - 21:00
 08:00 - 21:00
08:20 - 21:00
08:40 - 21:00
08:00 - 19:00
08:20 - 19:00
08:40 - 19:00
 09:00 - 15:00
09:20 - 15:00
09:40 - 15:00
Шестакова Наталья ВладимировнаПСИХОТЕРАПИЯ  15:00 - 20:00 12:00 - 16:00 15:00 - 20:0010:00 - 14:00  
Имаева Светлана Дмитриевна РЕВМАТОЛОГИЯ 08:00 - 14:15   08:00 - 14:15 13:35 - 19:00 
Камалетдинов Наиль ФаритовичРЕНТГЕН 08:00 - 13:00 15:30 - 21:00 08:00 - 13:00   
Киреева Земфира ЗуфаровнаРЕНТГЕН  15:00 - 21:00  15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00
Рентген-лаборантРЕНТГЕН  08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 09:00 - 21:0008:00 - 19:00 09:00 - 15:00
Хабибуллин Асхат УльфатовичРЕНТГЕН  08:00 - 13:00  09:00 - 13:00 09:00 - 17:00 
Щербаков Игорь АрсеновичРЕНТГЕН    08:00 - 14:00  
Бусова Алла АльбертовнаРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ 08:00 - 16:00
08:10 - 16:00
08:25 - 16:00
 08:00 - 16:00
08:10 - 16:00
08:25 - 16:00
 08:00 - 16:00
08:10 - 16:00
08:25 - 16:00
 08:00 - 16:00
08:10 - 16:00
08:25 - 16:00
 09:00 - 16:00
09:10 - 16:00
09:25 - 16:00
 
Алимгулова Эльвира РимовнаСТОМАТОЛОГИЯ     08:00 - 19:00 
Альмиева Яна РадиковнаСТОМАТОЛОГИЯ 08:00 - 14:00 15:00 - 20:00 08:00 - 14:00   
Ахмадуллина Римма РавилевнаСТОМАТОЛОГИЯ  15:00 - 21:0008:00 - 14:00 15:00 - 21:00 08:00 - 14:00  09:00 - 15:00
Бадретдинова Алина МарселевнаСТОМАТОЛОГИЯ 08:00 - 14:00     
Галимова Бэлла МаратовнаСТОМАТОЛОГИЯ  15:00 - 21:0008:00 - 14:00 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00  
Мирзаева Гульназ ФаргатовнаСТОМАТОЛОГИЯ   15:00 - 21:00  15:00 - 21:00 09:00 - 15:00
Халикова Альбина РенатовнаСТОМАТОЛОГИЯ   15:00 - 21:0008:00 - 14:00  08:00 - 19:00 
Ахметзянова Фильзира ВенеровнаТЕРАПИЯ   14:40 - 21:0008:00 - 14:15 08:00 - 14:15  
Имаева Светлана Дмитриевна ТЕРАПИЯ 08:00 - 14:15   08:00 - 14:15 13:35 - 19:00 
Каримова Фарида ШамсутдиновнаТЕРАПИЯ  08:00 - 14:15 08:00 - 14:15 08:00 - 14:15 14:40 - 20:3008:00 - 13:25 
Мирончук Наталья НиколаевнаТЕРАПИЯ     14:00 - 19:00 
Мирсаяпова Лейсан ИлюсовнаТЕРАПИЯ  14:40 - 21:00 11:00 - 14:15 14:40 - 21:00  09:00 - 15:00
Николаев Дмитрий ГеоргиевичТРАВМАТОЛОГИЯ   14:00 - 21:00 14:00 - 21:00  14:00 - 19:0009:00 - 14:00
Шерстнева Светлана НиколаевнаТРАВМАТОЛОГИЯ  08:30 - 13:50   08:30 - 13:5008:30 - 12:15 
Верзаков Владимир ГеннадьевичУЗИ 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00  15:00 - 21:00  
Краснов Евгений АлексеевичУЗИ  08:00 - 15:00  08:00 - 15:00  
Кучукова Ирина АхматовнаУЗИ 08:00 - 15:00
15:00 - 21:00
 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
15:00 - 21:00
  09:00 - 15:00
Тимербаева Эльвира КамильевнаУЗИ   15:00 - 21:00   
Уразметова Дина Мансуровна УЗИУЗИ     08:00 - 09:00 
Халитова Лариса КамилевнаУЗИ     08:00 - 18:00 
Хайретдинов Артемий ВикторовичУРОЛОГИЯ    08:30 - 12:00  09:00 - 15:00
Шарифуллин Эдуард РамилевичУРОЛОГИЯ 08:30 - 14:00 14:00 - 20:00 08:30 - 14:00 15:30 - 21:00 09:00 - 16:00 
Мухаметова Вера АлександровнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ   08:00 - 21:00
08:15 - 21:00
 08:00 - 21:00
08:15 - 21:00
  
Хазиева Зухра ШугаиповнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ  08:00 - 21:00
08:15 - 21:00
 08:00 - 21:00
08:15 - 21:00
  08:00 - 19:00
08:15 - 19:00
 09:00 - 15:00
09:15 - 15:00
Бусова Алла Альбертовна ФИЗИОТЕРАПИЯ 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 09:00 - 16:00 
Корженевская Нина ПавловнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА  17:00 - 21:00    
Мухаметова Вера АлександровнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   18:00 - 20:00   
Петрова Наталья МихайловнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА    08:00 - 20:00  
Ситдикова Индира ФредовнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   17:00 - 21:00   
Федорова Таисия ВладимировнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА  08:00 - 20:00 08:00 - 20:0008:00 - 17:00  08:00 - 19:00 09:00 - 15:00
Хазиева Лилия ТагировнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 08:00 - 11:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 11:45 15:00 - 19:00 
Шаймарданова Светлана РенатовнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 09:00 - 14:00 
Баранов Анатолий АнатольевичХИРУРГИЯ  08:00 - 13:00 14:00 - 21:00   09:00 - 14:00
Коренько Александр ВикторовичХИРУРГИЯ 09:00 - 14:00   14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 
Кабанова Олеся АлександровнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ  15:00 - 18:0008:00 - 11:20 14:30 - 18:25   
Веселов Петр ЮрьевичЭНДОСКОПИЯ  08:30 - 15:00  08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 
Галимова Елена ГеннадьевнаЭНДОСКОПИЯ 08:30 - 15:00  08:30 - 15:00   
Ибрагимова Ильмира РобертовнаЭНДОСКОПИЯ      09:00 - 14:00